c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Расширение линейки теплогенераторов Euronord серии H и HE

∨ Показать карту ∨
Расширение линейки теплогенераторов Euronord серии H и HE

Группа компаний EURONORD в предверии теплового сезона расширяет линейку надежных и недорогих теплогенераторов Euronord серии H и HE.

Отличительной особенностью теплогенераторов Euronord серии H / HE являются:
  • Широкий диапазон мощности в стандартных (от 49 до 1200 кВт) 
  • Европейские комплектующие (Германия)
  • Широкий диапазон паскальности (от 100 до 1980 Па) без изменения стоимости еплогенератора
  • Контроль качества продукции по стандартам TQM 
  • Специальные версии зимнего исполнения (для температур до -45-50 С)
Теплогенераторы Euronord серии H и HE — стационарные устройства для воздушного отопления. Мощность теплогенераторов Euronord серии Н / HE- от 50 до 600 кВт, этой мощности достаточно для обогрева помещений площадью до 7500 кв.м.

Для работы теплогенераторы Euronord используют различное топливо: отработанные масла, дизельное топливо, газ, техническое и растительное масло. Вид используемого топлива зависит от используемой горелки.

Теплогенераторы Euronord надежны и просты в обслуживании. Для чистки камеры и обслуживания у теплогенераторов снимается задняя стенка теплообменника и камеры сгорания.

Для непосредственной установки в помещении теплогенератор имеетет небольшие габариты и устанавливается на полу без специальных крепежных приспособлений. Теплогенераторы серии Н в зависимости от тех. задания могут быть выполнены в вертикальном и горизонтальном исполнении. 

Воздух забирается вентилятором через решетки в нижней части прибора и поступает в отапливаемое помещение через систему воздуховодов.

Теплогенераторы данного типа могут работать совместно с наддувными горелками любого типа - на газе, жидком топливе, отработанном масле.

Теплогенераторы Euronord серии H / HE оборудуются вентиляторами с напором 150-1830 Па и подают подогретый воздух в систему воздуховодов. 

Теплогенераторы Euronord серии H / HE легко и удобно монтируются в любой части помещения. Теплогенераторы Euronord серии H могут быть выполнены в специальном зимнем исполнении с дополнительным обогревом горелочного устройства и дополнительной изоляцией, что позволяет эксплуатировать данные устройства до -45C.


Новинка от SIABS!

С Днем защитника Отечества!
2.40
0
0
30-08-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.