c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Любой конвектор - производство от 3 дней!

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить вам радостную новость о снижении сроков поставки внутрипольных конвекторов до 3-7 дней + поддержании обширной складской программы внутрипольных конвекторов на складе в Москве!

Что мы предлагаем в области поставок внутрипольных конвекторов этим летом:

  • 1. Вы можете заказать необходимый вам конвектор и мы изготовим его в срок от 3-х до 7-ми дней (в зависимости от марки конвектора) и никаких проблем с таможней!!!
  • 2. Вы можете выбрать модель внутрипольного конвектора из имеющихся на складе (в Москве поддерживается широкий модельный ряд встраиваемых в пол конвекторов как отечественного, так и импортного производства; с вентилятором и без).
  • 3. Мы готовы бесплатно сделать замеры конвекторов (радиусные конвекторы, угловые соединения, стандартные модели), помочь выбрать нужную модель к тому или иному помещению!
  • 4. Мы осуществляем гарантийный сервис всех произведенных и поставленных конвекторов (гарантия составляет в зависимости от марки конвектора от 5 до 10 лет!)
  • 5. Абсолютно все конвекторы (в нашем ассортименте) имеют Рекомендации НИИ Сантехники, теплоотдача каждого конвектора проверена, и вы можете быть уверены во всех указанных в каталоге характеристиках!
  • 6. В нашем ассортименте есть как модели эконом-варианта, так и дорогие немецкие конвекторы. Основную долю наших конвекторов составляют добротные средние по цене внутрипольные конвекторы, с гарантийным сроком 10 лет, с красивыми решетками! Самый сбалансированный ассортимент (отечественные конвекторы высокого качества разных ценовых категорий, импортные конвекторы доступные по цене и отличного качества с реальными сроками поставки и наличием в Москве!)
  • 7. Основную часть конвекторов мы бесплатно превезем вам на объект с помощью собственной службы доставки!
  • 8. Также мы можем изготовить декоративные решетки из ценных пород дерева, из алюминия и нержавеющей стали, декорированные под дерево и мрамор для ЛЮБЫХ ВНУТРИПОЛЬНЫХ КОНВЕКТОРОВ!

Большое количество объектов, где успешно работают и согревают поставленные нами внутрипольные конвекторы - подтверждение нашей добросовестной работы!

Подробнее о внутрипольных конвекторах - в нашем каталоге! Действуют скидки!!!

Наше основное правило - высокое качество доступное по цене!
Наша основная задача - тепло и комфорт в вашем доме!


Новинка! Электрокотлы Ермак - отличный выбор для отопления дома!

Сертификат официального дилера SIRA
2.48
0
0
05-07-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.