c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

8-10 и 14 сентября прошли семинары компании «Тепломаш». В ходе проведения семинаров, участники не только смогли ознакомиться с инновационной продукцией компании, но и лично задать вопросы ведущим специалистам компании.

На семинарах были рассмотрены вопросы дальнейшего развития компании, наглядно представлен ассортимент продукции, основные новинки компании. Ведущие специалисты рассказывали о новейших разработках и инженерных решениях, таких, как оборудование с газовым источником тепла, сверхмощные дверные завесы для больших проемов, а также вентиляционные установки Zehnder. 

Семинар 8-10 сентября прошел в пригородном горнолыжном центре «Золотая долина». Активное участие в семинаре принимали гости «Тепломаша» из Саратова, Минска, Украины, Калининграда, Тулы, Иркутска, Новосибирска и других регионов России. Помимо основной информационной части, в программу семинара были включены активные командные игры на свежем воздухе.

Наиболее подготовленные участники смогли попробовать себя в веревочном курсе «Высотный город». Это соревнование, рассчитанное на самых смелых участников, проходило на высоте 3-х этажного дома. Самые активные участники смогли увезти с собой победные кубки.

14 сентября «Тепломаш» провел семинар для партнеров из Санкт-Петербурга. Среди участников семинара были проектные институты, строительные организации, производственные компании и т.д. Удобный конференц-зал международного делового центра «Нептун» позволил участникам семинара внимательно изучить ассортимент продукции компании и задать вопросы о практическом применении того или иного изделия. После завершения обучающего семинара, программа была продолжена в развлекательном центре «Нептун».

Фотографии с семинара 14 сентября в Санкт-Петербурге


Обучающий семинар от компании «Тепломаш».

Новинки НПО «Тепломаш» на выставке «Аква-Терм Санкт-Петербург»
1.79
0
0
20-09-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.