c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Российское оборудование и российские технологии от компании

∨ Показать карту ∨
Российское оборудование и российские технологии от компании

15 мая 2015 года в г. Петергофе состоялась конференция «Российские технологии. Новинки оборудования» в конференц-зале отеля «Новый Петергоф». Компания «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ») собрала своих партнеров на мероприятие, посвященное российским технологиям при производстве климатического, холодильного и вентиляционного оборудования. В приветственном обращении Генеральный директор «ТРЕЙД ГРУПП» Кириллов Альберт Анатольевич рассказал об истории развития производства компании «ТЕРМОКУЛ», тенденциях российского климатического рынка и перспективах роста компании в условиях государственной политики импортозамещения.

Заместитель Генерального директора Алексей Морозов рассказал об опыте компании на примере выполненных проектов и применяемых решений. Большой интерес вызвал доклад о новом оборудовании, производство которого компания «ТЕРМОКУЛ» запустила с 2015 года, это и вентиляционные установки, производительностью до 160 000 куб.м/ч, и прецизионные кондиционеры различного исполнения, и чиллеры на базе безмасляных компрессоров, и теплообменное оборудование.

На конференции выступили партнеры из компаний «АЯКС Инжиниринг» и «АМД Технологии», поделившись своим опытом, спикеры рассказали о проектах, которые были реализованы совместно с компанией «ТРЕЙД ГРУПП».

Так же были приглашены иностранные партнеры-производители, которые поставляют для  компании «ТЕРМОКУЛ» комплектующие для сборки и производства оборудования.

Российское оборудование и российские технологии от компании Российское оборудование и российские технологии от компании

На следующий день состоялись переговоры с партнерами, где обсуждались планы будущих проектов и решений. По завершении конференции, участники смогли продолжить общение уже в неофициальной обстановке на празднике открытия фонтанов и насладиться прогулкой по паркам Петергофа. Особенно приятным сюрпризом для гостей мероприятия стала прекрасная солнечная погода.

Российское оборудование и российские технологии от компании Российское оборудование и российские технологии от компании Российское оборудование и российские технологии от компании
Российское оборудование и российские технологии от компании Российское оборудование и российские технологии от компании

Все участники конференции отметили отличную организацию мероприятия и выразили свою благодарность за интересные доклады, живое общение и позитивную атмосферу.

Мы благодарим наших гостей за столь продуктивное общение и надеемся на дальнейшее сотрудничество и развитие партнерских отношений!

Российское оборудование и российские технологии от компании

Группа компаний приняла участие в заседании «Санкт-Петербургской инициативы»

Приглашаем на «АГРОПРОДМАШ 2018»!
2.30
2
0
20-05-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.