c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Предлагаем ознакомиться с видео-презентацией одного из масштабных проектов ГК «ТЕРМОКУЛ» - завод по убою и переработке свинины и модульный низкотемпературный склад ГК «Агро-Белогорье».

Группа компаний «Агро-Белогорье» — современный сельскохозяйственный холдинг, использующий в своём производстве новейшие разработки, основанные на передовых мировых технологиях.

Компания «ТЕРМОКУЛ» спроектировала, поставила и смонтировала систему холодоснабжения комплекса, а также является генеральным проектировщиком, генеральным подрядчиком по строительству и поставщиком основного технологического оборудования при строительстве модульного низкотемпературного холодильного склада МПЗ «Агро-Белогорье».

Группа компаний «Агро-Белогорье»- надежный партнер, с которым «Термокул» сотрудничает уже более 6 лет. За эти годы наши компании проделали масштабную совместную работу. Мы не прекращаем сотрудничество, поддерживая и развивая наши деловые и дружеские отношения.

В настоящее время ГК «ТЕРМОЛКУЛ» осуществляет проектирование модульного низкотемпературного холодильника вблизи д. ОпалихаКстовского района Нижегородской области для нужд ГК «Агро-Белогорье».

Подробная информация по проектам ГК «Агро-Белогорье»

МПЗ «Агро-Белогорье»

Модульный низкотемпературный склад

 

 

 

 


Мы запустили новые разделы сайта!

Приглашаем на наш стенд на выставке «Молочная и мясная индустрия 2017»!
0.00
0
0
23-09-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.