c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Термотех объявляет о ребрендинге!

∨ Показать карту ∨

Для нашей компании наступил новый этап развития, начавшийся в 2013 году. Логическим продолжением мероприятий, проводимых компанией в рамках совершенствования системы дистрибуции, стал ребрендинг. Ребрендинг - это отражение изменений, произошедших в компании за последний год. Это новый шаг в развитии, это новые возможности, решение новых задач в тесной связи с партнерами и участниками рынка, модернизация существующих и освоение новых направлений деятельности.

Изменения коснулись не только всех визуальных и вербальных элементов, фирменного стиля и сайта компании. Важной составляющей ребрендинга стала разработка нового бренда, объединяющего в группу все филиалы и направления деятельности. С настоящего времени в публичном пространстве мы будем использовать фирменное наименование под единой торговой маркой ТТИН ГРУПП - TTIN GROUP - Термотехнологии и Инновации, сохранив прежними все юридические реквизиты. При выборе нового названия стояла сложная задача сохранить устоявшееся восприятие рынком, партнерами и клиентами образа компании, сложившегося более чем за 15 лет нашей работы. Новое название не только сохранило в себе прежнее имя, но отразило стремление компании к развитию и достижению новых высот.

Графическая составляющая ребрендинга включает в себя логотип - яркий, эмоциональный, динамичный. Логотип состоит из трех цветов и олицетворяет собой три основных постулата нашей деятельности - надежность, качество, комфорт. Насыщенная и богатая цветовая гамма позволит отразить специфику каждого направления, оставляя общий образ компании неизменным.

В процессе ребрендинга мы провели большую работу по разработке новых внутрикорпоративных атрибутов, а так же всей рекламной и представительской продукции. Новый образ и новый стиль позволит четко позиционировать компанию на рынке инженерных коммуникаций и сформировать целостный образ в сознании клиентов, партнеров, сотрудников и конкурентов.

Мы уверены, что проведенные мероприятия и полученные результаты станут отличным инструментом в достижении поставленыых целей. Ребрендинг символизирует переход на более качественный уровень работы, позволяя повысить эффективность бизнеса, оптимизировать бизнес - процессы, способствуя продвижению новых продуктов и технических решений в области инженерных коммуникаций.


Московский офис группы Компаний "Термотех" переехал по новому адресу!
1.79
0
0
17-02-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.