c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания "Тион" представляет новый бактерицидный рециркулятор с комплексной очисткой воздуха

Дорогие друзья, компания Тион представляет новый продукт для домашнего использования – бактерицидный рециркулятор Тион с комплексной очисткой воздуха от пыли, аллергенов, микро- и нано-частиц, инфекций, а также вредных веществ и запахов! При создании бактерицидного рециркулятора компания Тион использовала технологии, успешно применяемые для очистки в медицинских учреждениях, и адаптировала их для применения в бытовых условиях.  
Рециркулятор Тион представляет собой настенный бытовой прибор, который помимо высокой эффективности очистки и обеззараживания воздуха обладает малым энергопотреблением (меньше электрической лампочки) и низким уровнем шума, что делает его комфортным для использования в жилых помещениях, спальнях, детских комнатах. Прибор прекрасно подходит для всех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей, для аллергиков, астматиков, людей, предрасположенных к частым простудным заболеваниям. Класс очистки и обеззараживания Тиона соответствует медицинским стандартам, что подтверждено многочисленными лабораторными и клиническими испытаниями. А функция инактивации микроорганизмов позволяет избежать проблем, присущих большинству воздухоочистителей и уф-рециркуляторов, а именно накоплению и размножению на фильтрах живых микроорганизмов. Тион – это полностью стерильная система, фильтры которой никогда не станут источником инфекции, независимо от времени эксплуатации.
Бактерицидный рециркулятор Тион – имеет медицинский сертификат, что выгодно его отличает от большинства бытовых устройств очистки воздуха.


Бризер — экологическая форточка в Европу

Приточная вентиляция бризер Тион О2 – победитель программы «Чудо техники» на НТВ
0.00
0
0
15-10-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.