c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Комплексные решения для охлаждения ЦОД

«ТРЕЙД ГРУПП» приглашает специалистов в сфере проектирования и строительства дата-центров 28 ноября 2013г. на Гранд Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» в Казани.

28 ноября 2013 г., в Казани, в комплексе «ИТ-парк» пройдёт Гранд Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» (или Grand-2013).
Компания «ТРЕЙД ГРУПП», является партнером мероприятия и приглашает всех желающих принять в нем участие.
На Форуме будут представлены интересные доклады для руководителей предприятий и директоров, CIO и руководителей ИТ, специалистов в области облачных технологий, дата-центров и информационных технологий, а также экспертов в сфере проектирования, строительства, обслуживания и модернизации инфокоммуникационных систем компаний различного уровня.
На конференции выступит заместитель Генерального директора «ТРЕЙД ГРУПП» Алексей Морозов. Он представит примеры реализованных комплексных решений для охлаждения ЦОД с использованием энергоэффективного оборудования, такого как, прецизионные кондиционеры HiRef, драйкулеры Cabero, чиллеры Smardt на базе турбокомпрессоров Turbocor, охлаждающие стены CoolWool Weiss Technik, пластинчатые теплообменники Thermowave.
На Гранд Форуме выступят собственники бизнеса и директора, которые поделятся своим уникальным опытом, а так же примут участие представители крупнейших мировых производителей оборудования и современных ИТ-решений, эксперты и профессионалы. Будут интересные дискуссии.
В рамках мероприятия пройдет большая выставка, на которой можно будет познакомиться с инновационными разработками компаний-участников.


«ТРЕЙД ГРУПП» объявляет акцию на ККБ Lennox

Итоги конференции на стадионе «Спартак»
2.08
0
0
17-11-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.