c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новая концепция децентрализованного привода Danfoss VLT DriveMotor

Новая концепция децентрализованного привода Danfoss  VLT DriveMotor

Инженеры компании Danfoss разработали оригинальную концепцию частотно-регулируемого привода, реализованную в VLT® DriveMotor FCP 106 и VLT® DriveMotor FCM 106.

Оригинальное решение частотно-регулируемого привода обладает широким диапазоном встроенных функций для вентиляторов и насосов.
Обладая широким диапазоном стандартных встроенных функций для вентиляторов и насосов, включая управление VVC+,  децентрализованная концепция VLT DriveMotor представляет собой альтернативу стандартным преобразователям частоты мощностью от 0,55 до 7,5 кВт.
VLT® DriveMotor FCM 106 – это двигатель и преобразователь частоты по принципу «Все в одном». Новинка представляет собой двигатель с установленным на нем преобразователем частоты. Данное решение может поставляться как с двигателем на постоянных магнитах (IE4), так и с асинхронным двигателем (IE2).
Компактность исполнения DriveMotor FCM 106 позволяет упростить и значительно сократить расходы на монтаж. Данное решение снижает затраты на кабели и позволяет обойтись без шкафа управления.
VLT® DriveMotor FCP 106 подходит для работы с любым двигателем. Преобразователь частоты FCP106 устанавливается на любой двигатель при помощи специальной переходной плиты.

Преимущества VLT® DriveMotor:

  • высокий коэффициент полезного действия,
  • встроенный дроссель на звене постоянного тока уменьшает показатель THiD до 46%, 
  • поддержание постоянного момента при перегрузке в 160%.

Преобразователи частоты имеют специальную функцию «Автоматической адаптации к двигателю», которая без вращения вала позволяет определить параметры двигателя и обеспечить его надежную и энергоэффективную работу.

Настройка приводов может производиться при помощи программного обеспечения VLT® MotionControlTool MCT 10.


Компания Bitzer строит новый корпоративный офис

Энергоэффективные решения востребованы строительным комплексом и ЖКХ
0.69
1
0
28-07-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.