c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Решения Данфосс на форуме «АРМИЯ-2015»

В подмосковном городе Кубинка состоялся Международной военно-технический форум «АРМИЯ-2015», на котором компания «Данфосс» представила ряд актуальных решений и разработок.

В работе более 90 круглых столов и брифингов участвовали свыше 7 тысяч человек, в том числе представители Федерального Собрания РФ, федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, вузов, бизнес-сообщества.

Представители «Данфосс» так же приняли участие в деловой программе форума. На круглом столе «Энергосберегающие технологии – фактор эффективности обеспечения жизнедеятельности войск» заместитель директора по продажам ООО «Данфосс» Андрей Моисеенко представил доклад «Энергосберегающие технологии в системах теплоснабжения зданий при новом строительстве и капитальном ремонте», который вызвал живой интерес и вопросы специалистов.

На выставке, проходившей в рамках форума, было продемонстрировано рекордное количество разнообразной техники и решений для всех видов военных и гражданских задач, возникающих в областях инженерного обеспечения, поддержания и развития инфраструктуры.

Компания «Данфосс» представила на своём стенде передовые российские разработки для обеспечения максимальной энергоэффективности систем теплоснабжения зданий и сооружений – блочные тепловые пункты (БТП). Так же была продемонстрирована автоматизированная информационно-измерительная система (АИИС) Комфорт Контур представляющая собой программно-аппаратный комплекс для удаленного мониторинга и управления тепловыми пунктами. Кроме этого были представлены технические решения для обеспечения максимально эффективного распределения тепловой энергии в многоквартирных домах – балансировочные и регулирующие клапаны.

Посетители экспозиции и участники круглого стола высоко оценили уровень российского производства «Данфосс» и эффективность предлагаемых решений.


Bitzer разработал новые агрегаты для регионов с жарким климатом

Снятие с производства смотровых стекол Danfoss MLI
0.00
1
0
26-06-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.