c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Мобильные приложения Danfoss Cool Apps помогают обслуживать системы охлаждения

Компания Danfoss представляет библиотеку мобильных приложений CoolApps (для операционных систем iOS и Android), разработанных специально для профессионалов в области холодоснабжения. Эти приложения незаменимы для широкого круга специалистов отрасли, в том числе дистрибьюторов, монтажников и производителей систем кондиционирования и холодильного оборудования. Они также полезны в качестве прикладных пособий для студентов.

По ссылкам ниже представлены короткие видео о нескольких приложениях CoolApps, ссылки для скачивания приложений доступны в описании к видео.

DanfossRefrigerantSlider (линейка холодильщика) - самое популярное приложением среди специалистов-холодильщиков. Оно превращает смартфон в очень удобный инструмент для определения зависимости температуры хладагента от его давления.

DanfossKoolCode – незаменимый оффлайн-инструмент для профессионалов. Приложение обеспечивает простой и быстрый доступ к полной информации о статусе, кодам ошибок и параметрам контроллеров Danfoss непосредственно на месте выполнения работ.

DanfossTroubleShooter представляет собой удобный карманный справочник по поиску и устранению неисправностей. Это приложение станет надежным помощником в выявлении причин нарушения работы холодильной установки. Для функционирования приложения не требуется подключения к интернету.

Со всеми мобильными приложениями CoolApps Вы можете ознакомиться на сайтеDanfoss.

- Danfoss Refrigerant Slider (линейка холодильщика)

- Danfoss KoolCode

- Danfoss Trouble Shooter

- Все приложения

 

Мобильные приложения Danfoss Cool Apps помогают обслуживать системы охлаждения

Эффективное регулирование производительности компрессоров BITZER

«Данфосс» снижает цены на запорные клапаны GBC и обратные клапаны NRV, NRVH
1.10
0
0
17-01-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.