c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выставка «Агропродмаш-2007» 15-19 октября в Москве

∨ Показать карту ∨

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас на 12 международную выставку оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2007». Выставка будет проходить с 15 по 19 октября в московском «Экспоцентре» по адресу: Краснопресненская набережная, д. 14.

«Агропродмаш» является главной отраслевой выставкой России, которая традиционно представляет лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания,  высокотехнологичное холодильное оборудование, инновационные материалы, оборудование и проекты в сфере упаковки, средства современного менеджмента и информационного обеспечения предприятий АПК. В выставке примут участие более 700 экспонентов из 31 страны.

United Elements представит на «Агропродмаше» промышленные системы холодоснабжения McQuay. Компания McQuay - признанный мировой лидер в производстве систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. Оборудование McQuay используется для поддержания требуемых климатических параметров на объектах бытового, коммерческого и промышленного назначения по всему миру.

На стенде United Elements №1Е85 посетителям выставки будут предоставлены каталоги, содержащие исчерпывающую информацию по всей линейке промышленного холодильного оборудования McQuay. Пригласительные билеты на выставку можно заказать по электронной почте LTolkacheva@uelements.com (в Москве) или APryuts@uelements.com (в Санкт-Петербурге).

Будем рады видеть вас на выставке.


Новые каталоги по децентрализованным системам вентиляции Hoval и воздушным завесам Thermoscreens

На сайт выложена новая версия программы подбора осевых вентиляторов Systemair
0.00
0
0
28-09-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.