c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Уважаемые дамы и господа!

В последнее время участились случаи занижения рекомендованного уровня розничных цен на кондиционеры Fujitsu и McQuay со стороны дилерских компаний. Это приводит к нарушению ценового позиционирования данных торговых марок на рынке. Компания United Elements, как эксклюзивный поставщик оборудования данных брендов, настаивает на необходимости приведения розничных цен всех без исключения дилерских компаний в соответствие с рекомендованными розничными ценами. Рекомендованные цены утверждены производителями и едины для всей территории РФ.

Публикуемая цена на оборудование не может включать монтаж и любые другие дополнительные услуги. Такие случаи будут расцениваться как виды занижения рекомендованных цен. Розничный прайс-лист централизованно распространяется среди участников дилерской сети в печатном и электронном виде. Специалисты компании United Elements будут систематически проводить ценовой мониторинг рынка климатической техники. В качестве источников информации о нарушениях рекомендованного уровня розничных цен могут рассматриваться любые носители: Интернет-сайты и онлайн-магазины, копии факсов, письма электронной почты, счета, накладные и другие документы.

В случае выявленного занижения рекомендованного уровня розничных цен компания United Elements оставляет за собой право применения к дилерской компании, допустившей нарушение, штрафных санкций – повышение цен, приостановку поставок, лишение рекламных компенсаций. Просим довести это письмо до всех компаний и подразделений, реализующих оборудование Fujitsu и McQuay. Надеемся на понимание сложившейся ситуации.


Программы подбора центральных кондиционеров и фанкойлов McQuay

Daikin Europe представляет интеллектуальный сенсорный пульт
3.47
0
0
30-06-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.