c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Международная выставка-конгресс Hi-Tech Building 2009 с 8 по 10 декабря в Москве

∨ Показать карту ∨

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас посетить восьмую международную выставку-конгресс Hi-Tech Building 2009, которая пройдет с 8 по 10 декабря в московском выставочном центре «Гостиный Двор» (ул. Ильинка, 4).

United Elements Engineering совместно с ведущим итальянским производителем систем управления климатическим оборудованием компанией Carel представит контроллеры и датчики для различной климатической техники (всех типов вентиляционных установок, кондиционеров, увлажнителей, чиллеров, фэн-койлов), а также аппаратные и программные средства для удаленного управления, мониторинга и диспетчеризации. Ждем вас на стенде 1-99.

В рамках деловой программы выставки вы сможете посетить выступления наших технических специалистов. Ждем слушателей 9 декабря в конференц-зале выставки:

11-30 - доклад «Обеспечение энергоэффективности зданий за счет автоматической балансировки гидравлических контуров обвязки в системах водяного отопления и воздушного нагрева и охлаждения»

13-30 - доклад  «Carel. Аппаратные и программные средства построения систем управления инженерным оборудованием и BMS. Общие сведения. Примеры применения»

Получить бесплатный пригласительный билет


Обновленная программа по подбору систем Fujitsu VRF V-II

Компания представляет эксклюзивные модели Daikin
1.39
0
0
16-11-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.