c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Долгожданный финал Чемпионата United Elements Cup был проведен в 18 сентября на стадионе Олимп-2 в День города Ростова-на-Дону.   Финальный матч прошел в атмосфере праздника и веселья. Поздравить игроков и болельщиков футбольного турнира для участников климатического рынка пришли представители Ассоциации Мини-футбола  Ростова-на-Дону и представители объединения ветеранов футбола  Ростова-на-Дону. 

United Elements Cup

Напоминаем, что United Elements Cup – это футбольный чемпионат для профессионалов климатического рынка. География турнира охватила Москву, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. Чемпионат проходит при поддержке  Ассоциации мини-футбола России и Федерации Футбола  Санкт-Петербурга.

Игра состоялась при ставших уже традиционными экстремальных погодных условиях, а именно нешуточной жаре в 33 градуса. Всего на матче присутствовало около ста человек, включая ростовские команды - многие дилеры пришли поболеть и просто пообщаться с коллегами из United Elements. Результат – московская команда United Elements Distribution победила в финале чемпионата! Главный кубок Чемпионата, который представляет собой копию Кубка мира, теперь украшает собой московский офис компании United Elements Group. Кроме того в течение финала состоялась лотерея, которая подвела итоги акции «Жаркое лето с Fujitsu. Победителем Лотереи стала жительница Санкт-Петербурга Наталья Ларионова, которая получит главный приз – поездку на Неделю Японии в Дюссельдорф.

Павел Терещенко, генеральный директор United Elements Distribution: «Отличное получилось мероприятие! Изначально мы  задумали проект, как футбольный чемпионат для наших клиентов. Затем мы  решили сами принять в нем участие и к собственному удивлению выиграли  московский и петербургский этап чемпионата. К радости всех наших игроков, мы приехали в замечательный город Ростов-на-Дону, погуляли на дне города и ….снова выиграли теперь уже в финале чемпионата! Соперники подтвердят, что все наши победы были честными и заслуженными. Теперь наш московский офис украшает наш личный кубок Мира. Поздравляю победителей и огромное спасибо всем участникам и болельщикам!»

 

Стоит отметить, что каждый из отборочных этапов отличался своей  климатической спецификой. В Москве игра состоялась при температуре 35`С. За матч было выпито около 250 литров минеральной воды и съедено несколько коробок мороженого. Игроков пришлось поливать прохладной освежающей водой из пожарного рукава прямо на футбольном поле.  Петербургский этап, который состоялся в прохладном августе, совпал с 17-летием компании United Elements Group. На футбольном поле Малой арены стадиона «Петровский» были установлены детские аттракционы и организованы семейные развлечения. Гости праздника приходили вместе с семьями и согревались глинтвейном и горячим шоколадом. Как и положено, в день семнадцатилетия, спортивное мероприятие переросло в веселую дискотеку под светом прожекторов на Малой арене стадиона «Петровский». И, наконец, яркий финал в Ростове, который прошел в День города, позволил красиво завершить чемпионат 2010. Спасибо всем участникам и болельщикам!

ИТОГ:
1 место - «United Elements Moscow»
2 место - «Биосистемы Комфорта» (Ростов)
3 место - «М-Сервис» (Ростов)


United Elements Сup 2010: Жаркий футбол

United Elements теперь в АПИК
2.40
0
0
27-09-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.