c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания United Elements представляет новинки от Pioneer

∨ Показать карту ∨

United Elements Group продолжает развивать бренд Pioneer и представляет новые каталоги оборудования.

Каталог оборудования для кондиционирования воздуха 2013 содержит актуальную информацию обо всех линейках бытового и полупромышленного оборудования. Наряду с настенными сплит-системами серий Breeze, Ozon, Calipso, DC Invertor, а также  кассетными, средненапорными канальными и универсальными моделями c начала 2013 года в ассортименте Pioneer представлено оборудование для комплексных решений: высоконапорные канальные модели, инверторные мульти-сплит системы и инверторные мультизональные системы VRF Pioneer.

United Elements Group продолжает развивать бренд Pioneer и представляет новые каталоги оборудования.United Elements Group продолжает развивать бренд Pioneer и представляет новые каталоги оборудования.

В каталоге промышленного оборудования описан весь модельный ряд и аксессуары для фэнкойлов под брендом Pioneer, которые доступны к заказу с мая 2013 года.

Стоит отметить, что в этом году была расширена география производителей, теперь оборудование создается не только в Китае, но и в Малайзии.

Все линейки оборудования Pioneer производятся под нашим полным контролем. Современные технологии изготовления гарантируют надежность и длительный срок эксплуатации. Коэффициент брака составляет 0,28%, что означает поломку менее 3 кондиционеров из 1000 штук. Благодаря широкому модельному ряду и следованию принципу «разумной достаточности опций» бренд позволяет предлагать потребителю оптимальные решения для реальных задач.


Компания United Elements представляет компактную систему подготовки воды от Carel

Поездка дилеров United Elements Group на завод Hitachi
1.10
0
0
26-06-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.