c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

United Elements Distribution запускает акцию для покупателей мультисплит-систем Pioneer

∨ Показать карту ∨

United Elements Distribution дарит проводные и беспроводные пульты управления при покупке мультисплит-систем Pioneer . Благодаря этому, покупателю не нужно тратить время на подбор и дозаказ данных аксессуаров.

Мультисплит-системы Pioneer — это кондиционеры с универсальными наружными блоками, к которым можно подключить от 2 до 5 внутренних блоков настенного, кассетного или канального типов. Диапазон холодопроизводительности предлагаемых внутренних блоков — от 2,1 до 7,1 кВт, а суммарная производительность системы может варьироваться от 4 до 20 кВт.

Конкурентным преимуществом мультисплит-систем Pioneer являются: DC-инверторный компрессор Mitsubishi, высокая энергоэффективность (только класс A в режиме охлаждения) и большой выбор вариантов подключений (например, 209 вариантов подключений для внешнего блока 5MSHD42A).

Мультисплит-системы Pioneer — это новая линейка, запущенная компанией United Elements в 2013 г. Предлагая удобное в работе и эффективное в эксплуатации оборудование, мы продолжаем следовать философии бренда Pioneer — «Мудро – значит просто».


United Elements Engineering представляет новый каталог бренда Cotes

Daikin Europe представляет интеллектуальный сенсорный пульт
0.69
0
0
02-10-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.