c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
Сертификат соответствия ТР ТС для Hoval

Компания United Elements Engineering – лидер на рынке децентрализованных систем вентиляции и эксклюзивный дистрибьютор оборудования «Hoval» на территории стран- участниц Таможенного союза, и компания Hoval (Лихтенштейн) – один из лидеров в области решений для управления климатом в помещениях, провели совместную работу по получению Сертификата соответствия ТР ТС.

Сертификат соответствия ТР ТС требуется для ввоза (импорта) товаров, а также для их реализации и обращения на территории стран-участниц Таможенного союза. Данный документ подтверждает, что сертифицируемый продукт соответствует всем требованиям Технических регламентов и разрешен к ввозу и использованию на территории Таможенного Союза.

Сертификаты выданы на агрегаты Hoval серии RoofVent и серии TopVent и уже в марте, согласно новым требованиям осуществлена первая поставка агрегатов данных серий на объект.

Ввиду того, что вентиляционные агрегаты Hoval являются сложным техническим решением и подбираются индивидуально для каждого объекта, с учетом индивидуальных особенностей, процесс сертификации потребовал глубокой проработки всех деталей на каждом этапе.

Обязательным требованием для прохождения сертификации продукцииявляется выезд экспертов органа по сертификации на производственную площадку, где был осуществлен комплексный анализ производства, полная проверка технологического процесса от получения сырья до склада готовой продукции, с получением подробных контрольных данных о производимом агрегате на каждом этапе.

Кроме инспекции производства, в специализированную аккредитованную лабораторию  были доставлены образцы вентиляционных агрегатов Hoval для проведения испытаний.

В результате: анализ производства прошел успешно, все отобранные образцы агрегатов прошли необходимые испытания в лаборатории. Вентиляционное оборудование Hoval полностью соответствует нормам технических регламентов Таможенного союза по контролю качества и безопасности продукции.


Гайд-бук для разработки монобрендовых точек продаж Daikin

Создание нового осушителя Dantherm при участии заказчиков
1.95
0
0
23-03-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.