c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

23 - 26 ноября в московском Гостином дворе проходила четвертая международная выставка Hi-Tech House-2005. Компания United Elements приняла участие в выставке как официальный дистрибьютор одного из ведущих поставщиков автоматики для систем вентиляции и кондиционирования - итальянской компании Carel S.p.A.

На стенде Carel демонстрировались примеры построения систем диспетчеризации инженерного оборудования для корпоративных и жилых зданий, коттеджей и квартир. Была представлена широкая гамма типоразмеров контроллеров, разнообразные дисплеи и комплекты для управления фэнкойлами, взаимодействующие с удаленным пультом диспетчера.

Основной интерес к стенду Carel наблюдался со стороны представителей компаний, занимающихся системной интеграцией - тех, кому для реализации проектов требуются широкая функциональность и обширные коммуникационные возможности, предоставляемые оборудованием Carel.

Наиболее важным результатом участия в выставке стало расширение круга потенциальных клиентов, рассматривающих автоматику Carel как основу интегрированных систем управления инженерным оборудованием.


United Elements приглашает на выставку Hi Tech House

Программа по подбору систем Fujitsu VRF V-II
1.61
0
0
07-12-2005
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.