c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Daikin отмечает десятилетнюю годовщину создания тепловых насосов серии Altherma

∨ Показать карту ∨

В 2006 году компанией Daikin был выпущен первый тепловой насос Daikin Altherma. За последнее десятилетие более чем 350 000 покупателей выбрали и установили именно этот продукт. Поэтому подтвержденный лидер рынка систем обогрева и охлаждения в Европе с уверенностью говорит об успехе Daikin Altherma.

Бестселлер на рынке тепловых насосов.

Продажа более 350 000 единиц оборудования сделала Daikin лидером  в сегменте реализации тепловых насосов. Каждый день пользователи продукции могут испытывать непревзойденный комфорт, который дарит Daikin Altherma. Высокие стандарты качества Daikin и обширный опыт предоставляют всем возможность оценить удобство использования и максимальную энергоэффективность продукта. А 59 000 профессионалов компании Daikin всегда готовы обеспечить клиентов оперативной сервисной поддержкой и самой продвинутой технической консультацией.

Сделано в Европе для европейцев.

Успех Daikin Altherma на своем рынке объясняется тем, что он сделан для Европы и европейцев. Параллельно с запуском Daikin Altherma в 2006 году, компания основала Европейский Центр Разработки, целью которого было постоянное совершенствование и модернизация продукта. За последние 10 лет Центром был реализован целый ряд высокотехнологичных проектных решений в соответствие с климатическими потребностями Европы. Благодаря исследованиям Центра Daikin Altherma успешно выполняет свои функции, как в условиях суровых скандинавских зим, так и в жаркое средиземноморское лето.

Создание положительного воздействия на окружающую среду.

Daikin Altherma является первопроходцем в интеграции возобновляемых источников энергии. Десятилетие довольных клиентов и огромный вклад в улучшение экологической обстановки на нашей планете – все это делает Daikin Altherma примером ответственного подхода к отоплению и охлаждению среди всех европейский аналогов.

  • Эко-сохранные технологии: мы сберегли столько кислорода, сколько бы произвели 4 леса размером с Францию.
  • Постоянное производство энергии: мы произвели 12000 гигаватт возобновляемой энергии.

Низкие уровни выбросов: мы сократили выбросы углекислого газа на 1,5 млн тонн.

Растущее количество пользователей: мы обеспечили 800000 людей отоплением, горячей водой и охлаждением.

Daikin отмечает десятилетнюю годовщину создания тепловых насосов серии Altherma Daikin отмечает десятилетнюю годовщину создания тепловых насосов серии Altherma


Новая линейка кондиционеров Pioneer - серия Pacific

Новое поколение осушителей Dantherm для плавательных бассейнов
1.79
1
0
29-07-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.