c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Вышли из печати два каталога Aerotek Professional с оборудованием 2013 года.

Вышли из печати два каталога Aerotek Professional с оборудованием 2013 года. Первый из них — общий «Каталог оборудования Aerotek 2013». В нем представлено все оборудование, предлагаемое на данный момент на российский рынок.

  • Промышленная линия: чиллеры, мини-чиллеры, фанкойлы, компрессорно-конденсаторные блоки, VRF-системы, прецизионные кондиционеры, полупромышленные сплит-системы.
  • Бытовая линия: бытовые сплит-системы, бытовые кондиционеры, осушители и очистители воздуха.
  • Тепловая линия: тепловые завесы, тепловые пушки, инфракрасные обогреватели, воздушно-отопительные агрегаты.

Тут можно найти как зарекомендовавшее себя оборудование, так и новинки, выпуск которых начат недавно. В каталоге представлена вся необходимая информация по каждому виду продукции, его особенностям, возможным применениям, техническим характеристикам, комплектации и т.д.

Второй каталог — VRF-системы нового поколения AR-V. Тут самым подробным образом рассмотрена новая vrf-система AR-V, выпуск которой начат компанией только во второй половине 2012 года. В каталоге представлены все технологии и преимущества серии, подробно описаны наружные и внутренние блоки, аксессуары и автоматика. «Вживую» это оборудование можно будет увидеть на стенде Aerotek Professional в рамках выставки «Мир Климата 2013».

Спрашивайте каталоги у дистрибьюторов и дилеров компании. Электронная версия доступна на сайте компании.


Компания Венткор — уполномоченный дистрибьютор оборудования Samsung

Компания Венткор - дистрибьютер климатического оборудования Samsung в 2014 году
0.00
0
0
21-02-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.