c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания VENTRADE проводит конкурс Дни высокой моды CLIMAмоды в Париже

Компания VENTRADE проводит конкурс Дни высокой моды CLIMAмоды в Париже.

Покупайте оборудование WESPER и тогда именно вы станете главным цензором последних "дизайнерских коллекций" оборудования для создания микроклимата помещений на главном климатическом подиуме мира - международной выставке INTERCLIMA в Париже.

Правила конкурса

В период с 15 мая 2007 по 31 декабря 2007 года заказывайте и приобретайте оборудование WESPER для реализации проектов центрального кондиционирования в компании VENTRADE, и у вас появится шанс попасть в Париж!

Победители

Победителями становятся 10 компаний, сделавших максимальные закупки оборудования в период с 15 мая по 31 декабря 2007 года.

Приз

Главный приз-поездка в Париж на международную выставку климатического оборудования INTERCLIMA-2008, которая состоится с 5 по 8 февраля в Экспоцентре Порте де Версаль. В Париже вас встретят последние мировые новинки климатического оборудования на выставке, которая проходит 2 раза в год и является важным событием в Мире Климата. Париж- мировой центр моды и прекрасных духов, город старинных дворцов и кварталов будущего, город музеев и парков. вы сможете полюбить сказочную атмосферу Франции, побывать на Эйфелевой башне, прогуляться по знаменитому Мон-Мртру и вдоль берегов Сены.

Результаты

Мы будем подводить предварительные итоги акции каждый месяц. Окончательные результаты будут объявлены 15 января 2008 года.

 


Семинар «Серийные вентиляторы фирмы ТЛТ-Турбо для технического оснащения зданий»

Компания Ventrade объявляет конкурс «Гран-При VENTERRA»
0.69
0
0
21-05-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.