c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Решения Viega для социально значимых объектов

Новый объект Viega: одно из лучших медицинских учреждений России — Центральная клиническая больница (ЦКБ) Управления делами Президента Российской Федерации. У этой больницы есть самое передовое оборудование, в ней трудятся очень опытные врачи, а расположена она в экологически чистом районе Москвы, в красивом старинном парке.

В этом проекте использованы:

Viega Sanpress Inox

Трубы и фитинги диаметром от 15 до 108 мм, сделанные из высококачественной нержавеющей стали для питьевых водопроводов. Высокое качество этого материала обусловлено следующими факторами: оптимизированный способ производства, повышенное содержание хрома и молибдена, двойная стабилизация титаном и ниобием. Высокое качество металла подтверждено международным коэффициентом PRE (коэффициент коррозионной стойкости). Он составляет более 24 баллов и превышает норму, согласно которой нижнее значение PRE должно быть равно 22,9. На практике это означает повышенную надежность и гигиеничность системы. Sanpress Inox идеально подходит не только для питьевого водоснабжения, но и для систем отопления.

Viega Pexfit Pro

Система труб с пресс-фитингами из PPSU и бронзы диаметром от 14 до 63 мм. Трубы системы Pexfit Pro состоят из трех основных слоев: внутренний и наружный слои сделаны из сшитого полиэтилена, а между ними проложена алюминиевая фольга, стыки которой соединены лазерной сваркой. Прослойка из фольги армирует трубу, уменьшает ее линейное тепловое расширение и служит надежным барьером, препятствующим диффузии кислорода.

Viega Prestabo

Система состоит из оцинкованных снаружи пресс-фитингов и труб из нелегированной стали 1.0308 (Е235), согласно DIN EN 10305-3, диаметром от 15 до 108 мм, включая дополнительный диаметр 64 мм. Внешняя поверхность гальванически оцинкована, толщина цинкового слоя 8–15 мкм. Prestabo — это экономичное и надежное решение для замкнутых контуров отопления, охлаждения и пневматических систем. Красная точка на выемке каждого пресс-фитинга и красная полоса по оси на трубах предупреждают, что эта система не подходит для питьевой воды.

Подробнее читайте здесь >>>

Центральная клиническая больница (ЦКБ) Управления делами Президента Российской Федерации

Для отопления выбрана практичная система из оцинкованной стали Viega Prestabo. 


Первый в России шоу-рум Viega открылся в Москве

Конкурс проектов «Viega 2016-2017» – не упустите шанс принять участие!
0.00
0
0
15-02-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.