c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания VKT на выставке «Строительный комплекс Большого Урала 2009»

12-15 октября в Центре Международной Торговли города Екатеринбург прошла 12 ежегодная специализированная выставка с международным участием «Строительный комплекс Большого Урала 2009». Масштаб выставки позволяет говорить о ее значительной роли в реализации государственной политики обеспечения населения доступным и комфортным жильем и создании положительного имиджа отечественной стройиндустрии.

Ежегодно на стенде компании «ВКТехнология» посетителям предоставляется возможность ознакомиться с новинками оборудования марки VKT и наглядно убедиться в высоком качестве предлагаемой продукции. Этот год не стал исключением. Особое внимание к нашему стенду привлек впервые привезенный  на Стройкомплекс вентилятор дымоудаления ВКРВ-ДУ. Новая разработка не осталась незамеченной и организаторами мероприятия. По итогам выставки компания «ВКТехнология» была награждена почетным дипломом за разработку и освоение производства высокопроизводительного вентилятора дымоудаления.

На протяжении всей работы выставки специалисты VKT консультировали посетителей по вопросам функционирования и эксплуатации производимого компанией оборудования. Помимо этого, некоторые из образцов представленного оборудования можно было протестировать прямо на месте.
 



Новый сайт «ВКТехнология»
0.00
0
0
21-10-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.