c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Стадион «Ростов-Арена», Ростов-на-Дону

∨ Показать карту ∨

Компания ООО «Вентпром Регион» изготовила на заказ нестандартные заслонки КРВ 800х800 для стадиона «Ростов-Арена», где будут проходить матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Клапаны воздушные регулирующие КВР по ТУ 4863-018-12444529-02:

Общие сведения. Клапаны воздушные регулирующие типа КВР с исполнительным механизмом изготавливаются по конструкторской документации, разработанной ООО «Промвентиляция – Сервис», и предназначены для регулирования количества воздуха и невзрывоопасных воздушных смесей и применяются в системах вентиляции, кондиционирования воздуха, воздушного отопления и других санитарно-технических системах с рабочим давлением до 1000 Па (100 кгс/м2). Клапан воздушный регулирующий состоит из корпуса, поворотных лопаток (1 – 5 шт.), привода и системы передачи движения от привода к лопаткам. Клапаны могут работать как в режиме «открыто-закрыто», так и в режиме регулировки воздушного потока. качестве исполнительного механизма применяются ручной или электрический привод типа МЭО, Polar Bear, Belimo.

Область применения. Клапаны воздушные регулирующие типа КВР с ручным и электрическим приводами предназначены для регулирования количества воздуха и газовых смесей, агрессивность которых по отношению к углеродистым сталям обыкновенного качества не выше агрессивности воздуха с температурой до +80°С, не содержащих пыли и других твердых примесей в количестве более 100 мг/м3, а также липких веществ и волокнистых материалов. Клапан предназначен для эксплуатации в условиях умеренного (У) климата 1, 2, 3, 4 категорий размещения по ГОСТ 15150.

Другие проекты