c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
Концепция бизнесаПринципы работы
Внимание! Администрация портала TopClimat.ru не обладает проверенной информацией, о состояниии компании «Алсель Екатеринбург» на данный момент. Компания «Алсель Екатеринбург» не является актуальным участником проекта TopClimat.ru






АЛСЕЛЬ - крупнейшая торговая компания в области инженерных систем. На наших складах представлено оборудование для водо- и  теплоснабжения, канализации, вентиляции, а также инструмент и крепёжные изделия. 

АЛСЕЛЬ  успешно работает на российском рынке с 1995 года. На сегодняшний день компания представлена в 5 городах России: Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге.

За годы работы в России, мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр. Благодарим за Ваше доверие!

Концерн в цифрах: 

Страны: Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания, Россия, Эстония
Численность концерна: 4000 сотрудников
Обороты: 2 миллиарда ЕВРО/год
Количество магазинов: 200

Направления деятельности концерна:

Торговля оборудованием для систем отопления, водоснабжения и канализации

Это основное направление, лидирующее на рынке Швеции, имеющее сильные позиции в Финляндии и находящееся на стадии развития в Норвегии и Дании. С 1995 года данное направление представлено и в России.

Клиентами Ahlsell по этому направлению являются монтажные компании, промышленные предприятия и муниципальные организации.

Электромонтажное оборудование

Ahlsell является лидером данного направления в Швеции, и развивает продажи электромонтажного оборудования в Норвегии и Дании

Инструмент

Это новое направление бизнеса компании Ahlsell является третьим по величине. Оно включает в себя продажу инструментов, машин и оборудования для строительства и производства. В России данное направление представлено с 2002 года .

Направление розничной торговли «Сделай сам»

Направление «Сделай сам» - это поставка в специализированные сети розничной торговли упакованных для конечного потребителя (не профессионала) электрических изделий, а также изделий для отопления, водоснабжения и канализации. Это направление занимает лидирующие позиции на всех своих рынках.

Холодильное оборудование

Направление представлено во всех четырех странах Северной Европы.
По обороту оно занимает второе место в данном сегменте рынка.

В вопросах логистики и транспортировки, расположения офисов и магазинов все направления бизнеса тесно взаимодействуют друг с другом, что позволяет принимать экономически эффективные решения.

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Отзывы о компании Алсель Екатеринбург

Пока отзывов нет. Вы можете стать первым! Написать отзыв