c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Корпорация Carrier приобретает Sensitech

Тема: Новости отрасли

18-08-2006
2.30
0
0

Корпорация Carrier, входящая в состав United Technologies, объявила о покупке частной компании Sensitech, специализирующейся на создании решений по охлаждению особо чувствительных к температурным режимам продуктов. С этого момента Sensitech будет  полностью подчиняться Carrier Corp. Сроки cделки раскрыты не были.

Разработки Sensitech Inc позволяют производителям продуктов питания и медикаментов отслеживать их состояние во время всей цепочки поставки, обеспечивая их сохранность и целостность. Для этого компанией Sensitech разработан широкий пакет программного обеспечения, который позволяет создавать различные аналитические отчеты.

Головной офис Sensitech находится в Беверли, Масс., также существуют представительства в Амстердаме, Калгари, Мельбурне, Австралии, Редмонде, Вашингтоне, и Сантьяго, Чили.

Сочетание огромного опыта Carrier в создании систем охлаждения, как для помещений, так и для транспорта и перспективы использования разработок Sensitech можно назвать идеальным.

«Мы рады объединить опыт  Sensitech в управлении холодильной цепью с нашим опытом  в создании холодильных машин, - сказал Тэд Амюни, президент подразделения Carrier’s Refrigeration. - Эти совместные действия позволят нашим клиентам существенно расширить возможности по транспортировке продуктов».

Акционер и генеральный директор Sensitech Эрик Шулц будет продолжать свою деятельность на посту президента компании. «Будущее нашей компании зависит от нашей способности идти в ногу со временем и отвечать растущим требования наших клиентов, - сказал Шулц. - Ресурсы корпорации Carrier позволят продвигать наши продукты на международном рынке. Мы, в свою очередь,  продолжим предлагать наши, уже знакомые клиентам, продукты и услуги на высоком уровне».

Источник: Carrier.ru

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.