c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Умные» кондиционеры вторые в мире по популярности

Тема: Новости отрасли

05-04-2016
2.08
1
0

Эксперты Frost & Sullivan в свежем прогнозе утверждают, что к 2019 году число подключенных к «Интернету вещей» устройств превысит 22 млрд. Сейчас самыми массовыми умными устройствами являются «умные» телевизоры. На втором месте – кондиционеры; «продвинутые» модели охладителей воздуха имеют в ассортименте многие ведущие бренды кондиционеров. Эксперты прогнозируют, что такая расстановка сил сохранится еще как минимум несколько лет.

Все бренды автоматики для климатической техники на TopClimat.ru.

Из ежегодного отчета Cisco по информационной безопасности следует, что кибератаки на промышленные информационные системы усиливаются, а доверие к имеющимся системам защиты падает. Данные об этом были обнародованы в докладе на конференции по информационной безопасности PrivacyCon, организованной Федеральной торговой комиссией США.

Малый и средний бизнес в своей работе зачастую руководствуется заниженными стандартами информационной безопасности и применяет недостаточно эффективные средства киберзащиты. Менее половины опрошенных организаций уверены в своей способности самостоятельно определить масштаб компрометации сети и нейтрализовать причиненный ущерб.

 
«Умная» бытовая техника компенсирует человеческую бестолковость

 

 
  

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.