c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Mitsubishi Electric Europe B.V. открывает представительство в Уральском регионе России

Тема: Новости отрасли

16-10-2007
1.61
0
0

В Екатеринбурге открылось представительство Mitsubishi Electric Europe B.V., дочерней компании Mitsubishi Electric Corporation. Новый офис японской компании начал свою работу с 12 сентября 2007 года. Официальная церемония его открытия состоялась 12 октября 2007 в развлекательном центре «Метрополия» в Екатеринбурге.

Работа представительства будет нацелена на продвижение на уральском рынке систем кондиционирования воздуха Mitsubishi Electric. Планируется, что в будущем Уральское представительство Mitsubishi Electric Europe B.V. будет отвечать в регионе и за другую продукцию японской компании, представленной на российском рынке: индустриальную автоматику, полупроводники, визуально-информационные системы, фотосистемы и системы безопасности.

Уральское представительство является некоммерческой организацией, созданной для маркетинга и продвижения продукции Mitsubishi Electric в Уральском регионе России, которое будет осуществляться в сотрудничестве с региональными партнерами компании. В офисе представительства будет создан демонстрационный зал для регулярного проведения таких рекламных мероприятий, как выставки и презентации новой продукции Mitsubishi Electric.

Управляющий по системам кондиционирования воздуха в странах СНГ компании Mitsubishi Electric Europe B.V. Николай Вадимович Милючихин так прокомментировал это событие: «Уральский регион России является перспективным и быстрорастущим рынком, и мы рады открыть здесь второе российское представительство компании. Это станет еще одним важным этапом работы Mitsubishi Electric в России».

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.