c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Обновление модельного ряда Panasonic

Тема: Новости отрасли

25-03-2008
0.69
0
0

К сезону 2008 компания Panasonic обновила модельный ряд кондиционеров, усовершенствовав разработанную компанией уникальную систему очистки воздуха е-ion с датчиком «Сенсор Патруль». Инновационная система, которой оснащены новые модели серий Super Deluxe Inverter и Deluxe Non-Inverter, улавливает частицы пыли и очищает воздух с помощью Мегафильтра, ставшего эффективнее в 5 раз. В новой линейке кондиционеров он стал больше и в то же время тоньше, что положительно отразилось и на дизайне новых моделей.
   
Датчик «Сенсор Патруль» контролирует чистоту воздуха в комнате 24 часа в сутки. Чистота воздуха проверяется датчиком как при включенном, так и при выключенном кондиционере. Как только в воздухе обнаруживаются загрязняющие частицы, мгновенно активизируется функция очистки воздуха. В моделях 2008 года датчик «Сенсор Патруль» сигнализирует об этапе работы изменением цвета индикации: синий цвет – идет процесс контроля чистоты, красный цвет – обнаружение загрязнений, оранжевый - идет очистка воздуха.
   
В новых моделях присутствует режим бесшумной работы Quiet - простым нажатием кнопки можно сократить шум работы внутреннего блока на 3 дБ. Особенно это удобно, если кондиционер работает в комнате, где спит ребенок. Для прошлогодних моделей CS/CU-E7/E9/E12GKD минимальный шум составляет всего 21 дБ, что тише, чем тихий шепот или шелест листьев. В моделях 2008 года этот показатель улучшен еще на 1 дБ, и не превышает 20 дБ.    

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.