c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Весь спектр инженерного и климатического оборудования на новой площадке «КлиматАкваТЭкс»

Тема: Новости отрасли

25-12-2012
2.08
1
0

С 14 по 17 мая 2013 года в Красноярске впервые пройдет выставка «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx. Новый проект призван стать одной из крупнейших торговых площадок Сибирского федерального округа по вопросам отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования промышленных и бытовых объектов.

На сегодняшний день выставка актуальна для российского рынка, так как уровень спроса на климатическую технику очень высок. Это связано как с ростом крупного капитального строительства (Красноярский край – один из лидеров Сибири по объемам строительства), так и с возрастающими запросами потребителей. Также в регионе увеличивается необходимость развития комплекса сервисных услуг.

Все это позволило вывести «КлиматАкваТЭкс» в самостоятельный выставочный проект, что, в свою очередь, даст возможность привлечь дополнительное внимание как потенциальных участников, так и посетителей-специалистов.

Для участников экспозиции сформировано 6 разделов:

  • Инженерные системы и коммуникации.
  • Водоснабжение, водоподготовка и водоочистка индивидуального и коллективного использования.
  • Системы отопления и теплоснабжения.
  • Вентиляция и кондиционирование воздуха.
  • Газификация промышленных и бытовых потребителей.
  • Контрольно-измерительные приборы и автоматика.

Компании-участницы презентуют весь спектр климатической техники и инженерного оборудования, а также новинки рынка. Тем более что выставка пройдет в мае — накануне сезона активных продаж.

В рамках деловой программы запланированы III межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология», специализированные круглые столы, семинары по вопросам водоподготовки и водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования; мастер-классы от ведущих компаний отрасли.

Напомним, выставка «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx состоится 14-17 мая в выставочном центре «Сибирь». Одновременно будет работать XXI специализированная выставка «Малоэтажное домостроение».
 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.