c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В Японии началась компания Cool Biz

Тема: Новости отрасли

03-06-2008
1.95
0
0
В понедельник в Японии началась правительственная кампания по экономии энергии под названием Cool Biz - сообщает CyberSecurity.ru. Начало этой кампании было положено в 2005 году, когда Министерство по делам окружающей среды Японии призвало служащих более легко одеваться и меньше пользоваться воздушными кондиционерами на рабочих местах.

В понедельник - в первый день кампании в этом году генеральный секретарь кабинета министров Японии Нобутака Матимура, одетый в куртку из рециркулированного полиэстера, попросил корреспондентов извинить его стиль одежды без галстука и призвал к более широкому сотрудничеству в проведении этой кампании.

В пятницу правительство проведет встречу кабинета, на которой все министры будут одеты в традиционные летние окинавские рубашки с открытым воротом "Кариюси", в рамках кампании по проведению этой политики.

Эта кампания продлится до конца сентября. За это время министерство обратится ко всем правительственным офисам с просьбой установить температуру воздушных кондиционеров на отметке в 28 градусов по Цельсию, чтобы содействовать сокращению эмиссий парниковых газов.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.