c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В Томилино будут производить кондиционеры Valeo

Тема: Новости отрасли

24-06-2008
0.00
0
0

Французская компания Valeo и российский производитель комплектующих для автомобильной промышленности Итэлма объявили о создании совместного предприятия по производству систем отопления, вентиляции, кондиционирования. Новая компания Valeo Climate Control Tomilino LLC будет на 95% принадлежать Valeo и на 5% Итэлма. В Томилино (в 10 км от Москвы) компания начнёт разработку и производство систем климат-контроля для автомобилей.

"Совместное предприятие - это наш первый шаг на  пути становления бизнеса в России, производств автомобилей растёт на 20% в год и достигнет 4 миллионов автомобилей в год к 2015 году. Мы очень своевременно пришли на этот рынок" - считает Thierry Morin, директор и председатель правления компании Valeo.

"Мы очень довольны подписанным соглашением и уверены, что твёрдые позиции компании на российском рынке и технологии Valeo дадут нам возможность и дальше повышать качество обслуживания постоянных клиентов и расширить рынок сбыта," - говорит глава компании Итэлма Александр Постников. 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.