c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

LG Electronics и Siemens объявили о подписании меморандума о сотрудничестве

Тема: Новости отрасли

30-06-2008
0.00
0
0

Корпорация LG Electronics объявила о подписании с компанией Siemens, мировым лидером в области электроники и систем инженерного оборудования зданий, меморандума о намерениях совместного создания систем инженерного обеспечения зданий, в частности систем кондиционирования.

Предполагается, что компания Siemens становится стратегическим партнером LG, предоставляющим технические решения для интеграции систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВКВ) в системы инженерного обеспечения зданий. Это позволит LG широко использовать технические и системные решения компании Siemens по централизованному управлению инженерным оборудованием зданий – области, в которой Siemens занимает одну из ведущих позиций.

Подписание договора сопровождалось церемонией, прошедшей 20 июня 2008 года на предприятии LG по производству бытовой электроники в г. Чангвон в Корее. Из руководства корпорации LG на мероприятии присутствовали Хван-Йонг Нхо, исполнительный вице-президент подразделения по производству систем кондиционирования LG Electronics Digital Appliance Company; Сеок-Йянг Сео, Вице-президент лаборатории по разработке систем кондиционирования LG Electronics Digital Appliance Company и Иннку Хур, Вице-президент Консультативной бизнес-группы LG Electronics Digital Appliance Company. Со стороны Siemens присутствовали: Саша Брозек, Руководитель подразделения Строительных технологий и Вице-президент Siemens Корея, д-р Адриан Стауфер, Вице-президент подразделения Siemens в Азиатско-Тихоокеанского региона по системам отопления, вентиляции и кондиционирования; и Ин-Сун Хванг, исполнительный директор подразделения систем отопления и вентиляции Siemens Korea.

В корпорации LG уверены, что сотрудничество с Siemens позволит значительно усилить позиции LG в секторе систем промышленного кондиционерования с помощью расширения предлагаемых на мировых рынках номенклатуры продукции и услуг.
 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.