c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Сроки отключения горячей воды в Москве будут сокращатся

Тема: Новости отрасли

30-06-2008
0.00
0
0

В будущем году в Москве планируется сократить сроки профилактических летних отключений горячей воды до 14 дней, а через пять лет в результате постепенной замены металлических труб пластиковыми профилактические отключения горячей воды летом в Москве составят не более трех-четырех дней - об этом заявил первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель комплекса городского хозяйства Петр Бирюков. В прошлом году в ходе плановых работ было заменено 480 км магистрального трубопровода, а в этом будет заменено 690 км трубопровода.

Бирюков пояснил, что старые металлические трубы меняют на трубы из современного материала и уточнил, что это никак не скажется на оплате коммунальных услуг для горожан.

Плановые отключения горячей воды в домах москвичей в этом году начались с 12 мая. Традиционно горячая вода отключается на 21 день, однако в некоторых районах столицы профилактические отключения будут значительно короче. Так в Южном Бутово за все время летней ремонтной кампании горячая вода будет отключаться 2 раза по одному дню, поскольку трубопроводы в районе проложены по новым современным технологиям.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.