c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Экологически безопасные канализационные системы представят на выставке «КлиматАкваТЭкс»

Тема: СобытияНовости отрасли

22-03-2013
0.00
1
0

С 14 по 17 мая в Красноярске пройдет выставка климатического и инженерного оборудования «КлиматАкваТЭкс» . Впервые в работе мероприятия примет участие компания «Топол-Эко Сибирь» — российский лидер в области производства, внедрения и эксплуатации систем очистки сточных вод.

Компания-производитель представит на выставке новые системы автономной канализации, необходимые для жизни за городом и там, где нет возможности проложить центральные коммуникации. В отличие от существующих аналогов, такая канализация способна перерабатывать, а не собирать хозяйственные бытовые стоки. Таким образом, любой житель города и края, живущий в собственном доме, сможет иметь независимую канализационную систему, с высокой степенью очистки — 98 %.

Такая канализация занимает совсем немного места, экологически безопасна, не стареет на солнце и даже не замерзает в лютые морозы. Еще одним преимуществом канализационных систем, которые будут представлены на красноярской выставке, является то, что на выходе они выдают очищенную воду и стабилизированный ил, который, при желании, может быть использован как удобрение.

По словам сотрудников компании, «пресной воды на Земле всего 2 %. Она используется в промышленных, сельскохозяйственных и бытовых целях, а потом снова поступает в водоемы и реки в виде сточных вод. Поэтому, разработка новых, самых современных систем очистки воды — одна из главных задач в сфере сохранения экологии планеты. На красноярской выставке мы предложим красноярцам экологически безопасные очистные сооружения, по ценам в 2 раза ниже аналогов».

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.