c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

McQuay обеспечит кондиционирование Freedom Tower

Тема: Новости отрасли

02-09-2008
0.00
0
0

Компания McQuay International (США) выиграла контракт стоимостью около $15 миллионов на поставку кондиционерного оборудования для башни Freedom Tower в Нью-Йорке. Небоскреб будет построен на месте Всемирного торгового центра, разрушенного 11 сентября 2001 года.

Высота 105-этажного сооружения составит 541 метр. Завершение строительства Freedom Tower запланировано на 2012 год. Система кондиционирования воздуха башни будет состоять из кондиционерных блоков специального исполнения с низкими показателями уровней рабочего шума для соответствия специфическим требованиям проекта. Данное оборудование работает на хладагенте HFC-410A с нулевым потенциалом разрушения озонового слоя.

Возможность напольного размещения блоков системы и инверторное управление вентиляторами являются идеальным решением для кондиционирования многоэтажных зданий, поскольку отпадает необходимость в больших технических помещениях и громоздких трубных магистралях водного охлаждения. Установки могут работать индивидуально и поэтажно. Кондиционерное оборудование будет изготовлено на заводе компании McQuay в штате Миннесота.

Источник: компания United Elements по материалам http://commercialproperty.ua.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.