c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Товарный знак TopClimat принадлежит исключительно Topclimat.ru

Тема: Новости отрасли

10-10-2008
0.00
0
0

В последнее время многие климатические компании получили спам-сообщения с приглашением принять участие в рейтинге климатических компаний России. В письмах использовался зарегистрированный торговый знак TopClimat.

Администрация портала климатической техники www.TopClimat.ru,  которая является правообладателем торгового знака TopClimat (свидетельство на товарный знак №349875), официально заявляет, что не передавала права на использование  товарного знака. Таким образом, его использование в подобной деятельности является незаконным.

Администрация портала климатический техники www.TopClimat.ru заявляет, что:

  • не имеет никакого отношения к данной рассылке;
  • не составляет никаких других рейтингов, кроме рейтинга  компаний-участников портала www.Topclimat.ru, сформированного в соответствии с посещаемостью страниц компаний на портале.

Мы оставляем за собой право на любые законные действия по защите своей репутации, вплоть до привлечения к административной и уголовной ответственности лиц, незаконно использующих зарегистрированный торговый знак TopClimat.

Справка

Портал климатической техники www.TopClimat.ru успешно  работает с 2005 года. TopClimat.ru  - крупнейший в России интернет-ресурс, посвященный климатической технике, оборудованию для отопления и водоснабжения, официальный партнёр Яндекс.Новостей. TopClimat.ru сотрудничает с ведущими климатическими компаниями России, является  участником и информационным партнёром крупнейших  отраслевых выставок.

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.