c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новогодняя ночь в Москве

Тема: Новости отрасли

25-12-2008
1.61
0
0
В центре Москвы в новогоднюю ночь планируется открыть 13 площадок, на которых пройдут праздничные мероприятия, сообщает Интерфакс.

С 22.00 до 01.00 на Васильевском спуске будет представлена программа «Москва! Встречаем вместе Новый год» с праздничным фейерверком.

В это же время на Театральной площади пройдет музыкальная программа «На новогодней праздничной волне», а на Лубянской – «Новогодние музыкальные автографы».

Также в новогоднюю ночь с 22.00 до 03.00 в центре Москвы пройдет еще десять праздничных мероприятий – на Арбате, Чистопрудном бульваре, Краснопрудной улице, Школьной улице, площади Александра Невского, Патриарших прудах, в Михайловском и Екатерининском парках, сквере «Девичье поле», а также в ЦПКиО имени Горького. Специальная новогодняя программа запланирована на большинстве столичных катков, в том числе на катке у стен ГУМа на Красной Площади.

Чтобы жители и гости Москвы были в курсе всех вариантов передвижения, на Манежной площади установлена интерактивная карта – схема города с указанием всех мероприятий, проходящих в центральной части города и округах. На этом же экране можно будет увидеть триумфальное шествие Нового года по России в реальном времени.

Метро в новогоднюю ночь будет работать до двух часов ночи, а наземный транспорт - до трех утра. При этом большая часть центральных станций будет работать только для выхода в город и пересадки.

В центре столицы с 21.30 перекроют автомобильное движение, которое возобновится после окончания праздничных гуляний.


 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.