c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый завод Fujitsu General

Тема: Новости отрасли

06-07-2009
2.40
0
0

Подразделение Fujitsu General - FGA (THAILAND) CO., LTD. - расположенное в промышленной зоне Chonburi в Таиланде открывает новый завод по производству компрессоров для промышленных (больших и средних) кондиционеров. Строительство завода, начатое в августе прошлого года, недавно закончено, его эксплуатация начнётся в августе, после согласования объекта.

До сих пор компания комплектовала свои кондиционеры компрессорами других производителей. Теперь кондиционеры большого и среднего размера будут комплектоваться оптимально подобранными компрессорами собственного производства, что положительно скажется на их конкурентоспособности на рынке промышленных систем кондиционирования.

Новый завод расположен на территории  FGA, составляющей примерно 25600 кв.м.  Общая площадь помещений завода  - 7500 кв.м., включая цех механической обработки и сборочные линии. Объём производства компрессоров составит 400000 единиц в год, общая сумма инвестиций примерно 3 миллиарда иен.

Завод  спроектирован таким образом, что комплектующие, которые производит Fujitsu General - такие как механические обработанные детали, корпуса, двигатели - могут быть соединены прямо на сборочных линиях, чтобы минимизировать согласования, небоходимые для внесения изменений в модели. Таким образом, минимизируется перечень позиций, задействованных в производственном процессе и, в то же время, возможна синхронизация с производством средних и больших кондиционеров на заводе Fujitsu General (Thailand) Co., Ltd. (FG), расположенном в той же индустриальной зоне Chonburi. Это делает возможным сокращение длительности производственного цикла и перечня поставляемых позиций,  что приведёт к повышению продуктивности в будущем.

Fujitsu General производила кондиционеры среднего и большого размера и мультизональные системы для зданий в Таиланде на производственных площадях FG, но после того, как производство мультизональных систем для зданий было перенесено на другую площадку  - FGCA (Wuxi, Китай), завод FG сконцентрировался на производстве больших и средних автономных кондиционеров. Сегодня компания нацелена на дальнейшее расширение бизнеса в этой отрасли.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.