c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выставка MATTEX-2010 – скоро открытие

Тема: Новости отрасли

01-03-2010
0.00
0
0

Ведущая выставка систем отопления и водоснабжения, канализации и газоснабжения MATTEX (Moscow Aqua Technology Therm Expo) пройдет с 9 по 12 марта в «Экспоцентре». Несмотря на неблагоприятную экономическую ситуацию, рынок живет и развивается. Выставка отражает его развитие в полной мере.

В 2010 году выставка пройдет на одной площадке и в одни сроки с  Международной выставкой «Мир Климата» - единственным в России специализированным международным проектом по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду. Это значит, что участников и посетителей станет еще больше. Ведь на этих выставках ежегодно собираются ведущие компании рынка отопления, водоснабжения, газоснабжения, кондиционирования, вентиляции, промышленного холода: производители, дистрибьюторы, инжиниринговые компании, региональные компании, проектировщики, строители и инвесторы.

Яркая особенность выставки MATTEX – 2010 – ее насыщенная деловая программа. В ее рамках состоятся разнообразные конференции и семинары на самые актуальные темы.

Для того, чтобы стать участником мероприятий, нужно пройти On-line регистрацию на сайте выставки MATTEX в разделе «Деловая программа».

До встречи на выставке MATTEX-2010 с 9 по 12 марта в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.