c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Конгресс «Современное энергосберегающее оборудование для теплоснабжения, водоснабжения и климатизации зданий. Технологии зеленых зданий»

Тема: Новости отрасли

13-04-2011
1.39
0
0

В период с 18 по 21 апреля 2011 года в Москве, на территории выставочного комплекса на Красной Пресне в очередной раз пройдет выставка SHK moscow.

Российские партнеры германского объединения BDH — российское партнерское объединение ABOK совместно с Европейской ассоциацией производителей отопительного оборудования EHI вновь организуют конгресс «Современное энергосберегающее оборудование для теплоснабжения, водоснабжения и климатизации зданий. Технологии зеленых зданий». «В контексте последних событий в Японии тема энергии, энергосбережения и возобновляемых источников энергии приобрела невиданную ранее актуальность и стала главным предметом оживленных дискуссий, как профессиональных, так и политических. Сегодня наша задача — помочь крупнейшему энергетическому ресурсу, энергоэффективности, раскрыть срытый в нем колоссальный потенциал. Конгресс внесет свой значительный вклад в обсуждение столь насущных вопросов», — заявил Андреас Люке, генеральный директор Федерального промышленного союза немецких производителей оборудования для оснащения зданий, энергосбережения и охраны окружающей среды, BDH, европейского промышленного объединения по современным инженерным системам зданий.

Структура конгресса, вот уже 15 лет подряд организуемого международными объединениями ABOK и EHI, разработана с учетом потребностей экспонентов и посетителей во взаимодействии. Так, например, в этот раз доклады и дискуссии будут впервые проходить непосредственно в самих выставочных залах. Здесь, в самом центре событий, признанные эксперты отрасли ознакомят вас с уникальной информацией о новейших разработках в сфере инженерных систем зданий и энергетики в России. Такая структура позволит усилить взаимодействие науки, исследовательской работы и производственных новинок в рамках мероприятия.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.