c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Окончен прием заявок на участие в Национальной премии в области оснащения современных зданий системами автоматизации Hi-Tech Building Awards 2011

Тема: Новости отрасли

27-09-2011
3.89
1
0
К оценке работы российских системных интеграторов в области оснащения современной коммерческой и жилой недвижимости системами автоматизации и выбору лучших проектов приступает компетентное жюри.

В состав жюри традиционно вошли представители ведущих профильных ассоциаций и отраслевых изданий. Они проведут независимую оценку проектов и 8 ноября наградят самых достойных.

Национальная премия в области оснащения современных зданий системами автоматизации проводится в третий раз и приурочена к ежегодной международной выставке Hi-Tech Building, которая вот уже 10 лет является единственной эффективной площадкой для общения ведущих игроков рынка автоматизации и диспетчеризации зданий с заказчиками и представителями государственных структур. Hi-Tech Building 2011 отметит свой десятилетний юбилей на новой площадке – в выставочном комплексе «Экспоцентр» (павильон 1), с 8 по 10 ноября.

Оргкомитет премии видит ее задачу в представлении конечным заказчикам (девелоперским и строительным компаниям, частным собственникам недвижимости) достойного выбора экономически выгодных, интересных и перспективных решений в области автоматизации зданий. Участие в премии помогает молодым компаниям-интеграторам продемонстрировать свои лучшие проекты и привлечь внимание заказчиков к своим решениям и идеям, а лидерам рынка – вновь подтвердить свой статус на рынке и повысить лояльность клиентов.

В 2011 году номинации премии поделены исходя из функционального назначения объектов на 3 категории:
1. Решения для объектов коммерческой недвижимости
2. Решения для объектов жилой недвижимости
3. Решения для спортивных объектов

На суд жюри представлены проекты по оснащению нескольких офисно-деловых комплексов из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Москвы, большое количество проектов по оснащению частных жилых домов и коттеджных поселков в Москве, Кирове, Смоленске, а также физкультурно-спортивные комплексы.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.