c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Журнал «Мир Климата» № 92 (2015)

Тема: Новости отрасли

09-10-2015
1.61
0
0

Журнал «Мир Климата» является печатным органом Ассоциации Предприятий Индустрии Климата, отражает интересы членов Ассоциации и всего климатического сообщества. Основные темы журнала: информация о новом оборудовании и технологиях, новости мирового и российского климатического рынка, экспертные мнения и оценки, полезная информация для развития бизнеса. Издание выпускается 6 раз в год и бесплатно распространяется по подписке и через членов АПИК.

Содержание номера № 92 (2015)


Легенды климатического бизнеса

Мировые новости, №92
В Японии на долю холодильных машин с воздушным охлаждением конденсатора — как работающих только на холод, так и способных функционировать в режиме теплового насоса — приходится почти половина рынка чиллеров.

Обращение Российского Союза Предприятий Холодильной Промышленности (РОССОЮЗХОЛОДПРОМ) и Ассоциации Предприятий Индустрии Климата (АПИК) к предприятиям отрасли и профильным ВУЗам

Новости производителей, №92
Решение «MVC мониторинг» от компании Honeywell предназначено для организации удаленного управления малыми и однотипными системами, такими, например, как индивидуальные тепловые пункты.

И многое другое. 
Продолжайте знакомиться с актуальными новостями климатического рынка

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.