c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Футбол уже в эту субботу!

Тема: СобытияНовости отрасли

12-07-2017
4.80
1
0

Остаются считанные дни до благотворительного мини-футбольного турнира «Кубок Климата», который организован порталом TopClimat.ru совместно с Pinkov Sports Projects.

Мероприяние пройдет уже в эту субботу на стадионе академии им. Ф.Ф. Черенкова. Согласно регламенту, после группового этапа команды будут разделены по уровню своей подготовки. Тем самым, команда любого уровня сможет проявить себя и побороться за награды.

У Вас осталась последняя возможность подать заявку на участие в турнире и показать, на что способна Ваша компания.

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

 

Портал климатической техники TopClimat.ru
Виктор Гусев

Комментировать главный корпоративный турнир отрасли согласился известный спортивный журналист, голос Первого канала — Виктор Гусев.

За всю историю турнира в нем приняли участие более 50 известных компаний рынка. Всех их объединяет любовь к спорту и общее дело — создание комфортного микроклимата.

В этом году приходите поболеть за компании Русклимат, Арктика, Gekkold, Danfoss, BDR Thermea, СВОК, Hogart, Аквилон Строй Монтаж и др. Но лучше примите непосредственное участие в розыгрыше трофеев.

Ждем Вашу компанию на «Кубке Климата» 15 июля. Проводите время в дружеской атмосфере, с пользой для здоровья, души и дела!

 

ПОДРОБНЕЕ О КУБКЕ

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.