c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Фотоотчет: Котлы и Горелки - 2016

Тема: СобытияНовости отрасли

07-10-2016
3.18
0
0

Международная специализированная выставка «Котлы и Горелки-2016» состоялась в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» Санкт-Петербурга с 4 по 7 октября.

Мероприятие посвящено инженерному оборудованию и технологическим решениям в области проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта сетей теплоснабжения. В одно время с ним в «Экспофоруме» прошли еще две выставки – «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» и «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование», а также Международный Конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития». Этот год для выставок юбилейный – «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» проходит уже в двадцатый раз.

Более подробно о выставке и ее участниках – в нашем фотоотчете.

В первый день выставки состоялось торжественное открытие мероприятия, на котором присутствовали:

  • Заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Сергей Тальнишних,
  • Генеральный директор выставочного объединения «ФАРЭКСПО» Олег Шость,
  • Директор выставок «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ», «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ» Светлана Тюрнина

и другие.

Кроме того, на церемонии открытия выставки организаторы вручили благодарности участникам и партнерам, которые поддерживают мероприятие уже 20 лет.

Информационный портал климатической техники TopClimat.ru в этом году выступил на выставке в качестве Специального интернет-партнера. На мероприятии мы с удовольствием пообщались со старыми и новыми партнерами, а также провели лотерею скидок на размещение.

В мероприятии приняли участие множество отечественным и зарубежных брендов инженерного оборудования и теплоснабжения. На своих стендах они представили последние новинки отопительной техники и интересные решения в области теплоэнергетики.

Кроме того, в рамках выставок «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ», «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ» состоялась увлекательная деловая программа.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.