c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Фотоотчет: Котлы и горелки – 2018

Тема: СобытияНовости отрасли

05-10-2018
3.22
0
0

На этой неделе в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» прошла XVI Международная специализированная выставка «Котлы и Горелки». Ее организатором в очередной раз стала ВО «ФАРЭКСПО». Портал TopClimat.ru в этом году выступил в качестве Специализированного интернет-партнера мероприятия.

Торжественное открытие выставки прошло 2 октября 2018 года. С приветственным словом выступили представители федеральных органов власти, бизнеса, партнеры выставки:

  • Гаркушина Светлана Валерьевна, председатель Наблюдательного совета Ассоциации производителей газового оборудования;
  • Шурайц Александр Лазаревич, генеральный директор АО «Гипрониигаз»;
  • Артиков Рашид Худай-Бердыевич, председатель Правления АКТС, заместитель Председателя Технического Комитета Федерального Агентства РОССТАНДАРТ;
  • Хомченко Дмитрий Юрьевич, эксперт Аналитического центра при Правительстве РФ;
  • Поливанов Василий Иванович, генеральный директор Ассоциации производителей качественного оборудования для теплоснабжения, помощник депутата Государственной Думы;
  • Зорин Владислав Сергеевич, руководитель отделения научно-эксперного Совета Федерации по мониторингу законодательства в области энергосбережения и энергоэффективности;
  • Шость Олег Иванович – генеральный директор выставочного объединения «ФАРЭКСПО»;
  • Селезнев Владимир Валентинович, директор Центра развития экспортного потенциала Нижегородской области;
  • Воронков Сергей Георгиевич, генеральный директор КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»;
  • Тюрнина Светлана Николаевна, директор выставок «Рос-Газ-Экспо», «Котлы и Горелки», «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование».

В этом году выставочная компания «ФАРЭКСПО» полностью перешла на площадку «ЭКСПОФОРУМА», заняв 7800 кв.м. площади. Свою продукцию представили около 300 компаний из 15 стран мира. На протяжении четырех дней тысячи специалистов обсуждали новейшие разработки в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем, самое современное оборудование и разработки в области теплоэнергетики, проблемы энергетики в промышленности и ЖКХ, инфраструктурного развития территорий, энерго- и экологической безопасности. В своей приветственной речи гендиректор «ЭКСПОФОРУМА» Сергей Воронков отметил:

– В каждом павильоне выставки представлены определенные тематики: в F павильоне – тематики, посвященные разведке, добыче и транспортировке газа; в этом павильоне (G) – все тематики, посвященные газораспределению, газовому оборудованию; 3 октября открывается газовый форум. Это более 90 мероприятий, 6000 участников, это действительно глобальное серьезное мероприятие, в котором примут участие первые руководители ведущих газовых компаний мира. И наше сотрудничество – это прекрасный пример того, как объединение усилий и консолидация ресурсов дает эффект для всех.

В ходе мероприятия дирекция выставок вручила памятные подарки и дипломы отличившимся компаниям и партнерам.

За деловую программу выставки, как и в прошлом году, отвечал Международный конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития».

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.