c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Fujitsu представил настенный кондиционер мощностью 10 кВт

Тема: Новости отрасли

01-02-2016
1.61
0
0

Японский производитель кондиционеров Fujitsu готовится представить настенную сплит-систему мощностью 10 кВт и новый модельный ряд кассетных кондиционеров 360°, сообщает coolingpost.com.

ЦИФРА
Вчера Fujitsu ухудшила свой прогноз на 2015 финансовый год, который заканчивается в марте 2016-го. С апреля по декабрь 2015 года японский производитель бытовой техники зафиксировал потери, тогда как годом ранее Fujitsu завершил отчетный отрезок времени с прибылью.

Правда, пока только на территории Соединенного королевства. Новая сплит-система инверторного типа имеет класс энергоэффективности A+/A+ и способна работать как на охлаждение, так и на обогрев при температуре наружного воздуха до -15°C.

Модель Fujitsu позиционируется как удобная для использования в серверных помещениях. Есть режим, в котором кондиционер поддерживает температуру в незанятых людьми пространствах на уровне 10°C. Другой режим запускает максимальный поток воздуха и наивысшую скорость компрессора для быстрого изменения температуры.

Настенная сплит-система Fujitsu поставляется с беспроводным пультом дистанционного управления. Проводной ПУ с сенсорной панелью, доступен как дополнительная возможность.

В России продаются «десятикиловаттники» Mitsubishi Electric, Daikin и других торговых марок. Смотреть весь каталог сплит-систем.

 
Fujitsu представил настенный кондиционер мощностью 10 кВт
Fujitsu представил настенный кондиционер мощностью 10 кВт Fujitsu представил настенный кондиционер мощностью 10 кВт
 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.