c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Итоги праздничного футбольного турнира «Кубок Климата-V»

Тема: СобытияНовости отрасли

23-12-2015
1.79
1
0

19 декабря в манеже СК «Спартак» состоялся праздничный футбольный турнир среди корпоративных команд климатической отрасли «Кубок Климата-V».


Футбол объединил 16 команд, состоящих из сотрудников климатических компаний, таких как «Русклимат», «Grundfos», «Clivet», «Селект», «Арктика», «Вент-Интер групп», «Bdr Thermea, «NED», «KORF», «ОВЕН», «Хогарт», «СВОК», «Заболотный и Кульман», «НПО Термэк», «ИТЦ КОнвен», «ИКС-КОМ ШОП».

 
 

Мероприятие состоялось благодаря организатору — «Pinkov Sports Projects» и соорганизатору — главному отраслевому порталу TopClimat.ru. Победителям турнира — «ИТЦ КОнвен», «Селект» и «NED» — кроме других наград и зрительских аплодисментов вручили сертификаты от TopClimat.ru на проведение рекламной компании.

На этот день сотрудники компаний позабыли о своей работе и окунулись с головой в игровой процесс, болельщики же поддерживали и поднимали их настрой на протяжении всего турнира.

Все участники перед началом церемонии открытия прошли процесс жеребьевки, который распределил команды по следующим группам:
A: BDR Thermea, Селект, Clivet, Арктика
B: ИКС-КОМ ШОП, Grundfos, КОРФ, СВОК
C: Хогарт, НПО Термэк, ОВЕН, NED
D: ИТЦ Конвен, Заболотный & Кульман, Вент-Интер групп, Русклимат


Церемония открытия началась с выхода команд в сопровождении очаровательных девушек, построения команд и гимна Российской Федерации. Прозвучал свисток арбитра…Турнир начался.

Группа: «А»

В группе «А» единоличным лидером стал коллектив «Селект» (3 победы в 3 матчах). У остальных команд сложилась интересная ситуация: все участники набрали по 3 очка. Это означало, что результат будет зависеть от очных встреч и разницы забитых и пропущенных мячей. Счастливая путевка в «золото» досталась «Арктике». «Clivet» и «BDR Thermea» поборются за звание лучших в «серебре».

Группа: «B»

В квартете «B» заявили претензии на общую победу игроки команды «ИКС-КОМ ШОП», несмотря на ничейный результат в первом матче с коллективом «Grundfos», команда набирает по 3 очка в двух последующих матчах и занимает лидирующее место в своей группе. Сотрудники «Grundfos» заметно подтянули в уровне игры в футбол – две ничьи, одна победа. Как итог – выход в «золото» со второй строчки. «КОРФ», одержав победу в очной встрече с дебютантами турнира – компанией «СВОК», вместе с последней, отправляется в «серебряный плей-офф».

Группа: «C»

C первых матчей команда «NED», одержав 3 уверенные победы с общей разницей мячей 10:1, показала кто в доме хозяин. Остальным участникам группы оставалось разыграть только вторую путевку в «золотой плей-офф», где наиболее успешными оказались футболисты «НПО Термэк». Новички корпоративного футбола – «ОВЕН» и «Хогарт», разыграют призовые в «серебряном плей-офф».

Группа: «D»

Набравшись опыта за время участия в наших турнирах (участие в более 10 мероприятий), коллектив инжиниринговой компании «ИТЦ Конвен» занимает лидирующую строчку в таблице, чем обеспечивает себе выход в «золотой плей-офф». Второй билет в «золото» заслуженно достался «Вент-Интер Групп» - одна победа и ничья - уверенный прирост в уровне команды. Климатический гигант «Русклимат» и команда во главе с самым зажигательным капитаном «Заболотный и Кульман» встретятся с соперниками в «серебряном плей-офф».

 

 

Пока команды готовятся к играм на выбывание, ведущий поддерживает общение с болельщиками и общее настроение мероприятия. Поддержать команды приехали не только их коллеги по работе, но и их семьи. Развлечение было обеспечено каждому присутствующему: для взрослых это зрелищность игры, для детей  творчество: рисование, раскраски, аппликации, для всех участников и гостей был
организован фуршет, чтобы поддерживать силу и энергию. Параллельно игре взрослых, дети не оставались в стороне и тоже учились премудростям футбола у родителей.

Нельзя не упомянуть об активности и преданности болельщиков. Большинство команд действительно могли гордиться такой опорой, а ведущий не без оснований заметил, что поддержка команды «Хогарт», «ОВЕН» и «Clivet» – это отдельная независимая мощнейшая сила. В конкурсе групп болельщиков именно они получили главный приз – торт в виде вентилятора, кубок болельщиков и игристый напиток из провинции Шампань.

Плей-офф

Напомним, что по регламенту соревнований из 16 команд в «золотой плей-офф» могли попасть 8 коллективов с наилучшим результатом групповых встреч и 8 в «серебряный». То есть, все команды продолжат борьбу вне зависимости от своих результатов.

Серебряный плей-офф 

¼ финала 
«Clivet» – «Хогарт» 1(3):1(2)
«Корф» «Русклимат» 0:2
«BDR Thermea» «ОВЕН» 4:1
«СВОК» «Заболотный & Кульман» 0:2
½ финала
«Clivet» «Русклимат» 0:3
«BDR Thermea» «Заболотный & Кульман» 1(4) :1(5)

Матч за 3 место
«Clivet» «BDR Thermea» 0:2

Матч за 1 место
«Русклимат» «Заболотный & Кульман» 0(4): 0(3)

Золотой плей-офф
¼ финала
« Селект» « НПО Тэрмек» 2:0
«ИКС-КОМ ШОП» «Вент-Интер групп»  1(1):0(2)
«Арктика» «NED» 0:2
«Grundfos» «ИТЦ Конвен»  2(1):2(3)
½ финала
« Селект» «Вент-Интер Групп» 2:0
«NED» «ИТЦ Конвен» 3:1

Финал за 3 место
«Вент-Интер Групп» «ИТЦ Конвен» 1:3

Финал за 1 место
«Селект» – « NED» 5:2

Коллектив «Вент-Интер Групп» отмечена командной наградой «Команда открытия».

Дебютант турнира – команда «Clivet» отмечен наградой «Команда fair play».

Коллектив «Pinkov Sports Projects» благодарит все команды, принявшие участие и сделавшие это мероприятие настоящим праздником футбола, а также болельщиков и гостей, пришедших на «Кубок Климата-V»!
Следите за нашими новостями и принимайте активное участие! 
До встречи на новых турнирах!

Все фото с турнира >>

 

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.