c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Опрос: как получить удовольствие от холодного лета?

Тема: Изменение климатаНовости отрасли

14-08-2015
0.00
0
0

Два из трёх летних месяцев жарой не баловали. Август пока довольно теплый, но осадок от июня и июля, как говорится, остался. Особенно по сравнению с прошлым летом, когда 30-градусный зной был не бог весть какой редкостью, и жизнь без кондиционера превращалась в муку. Одно из крупных сетевых изданий провело опрос на тему: «реально ли получить удовольствие от лета, если оно холодное?»

Более 12% счастливчиков не смогли говорить на эту тему объективно, потому что нашли возможность уехать в другие страны, к «нормальному» лету. Большинство же (43,6%) уверенно высказали свое фи лету с температурой ниже 20 градусов. Тоскуя по теплу, люди с сожалением признают, что не имеют возможности пока уехать в теплые страны.

Почти в три раза больше опрошенных (36,6%) не забывают, в какой стране мы живем, и находят это лето вполне комфортным. Каждый пятый (7,4%) даже успел в этом году искупаться и позагорать. Полностью поддерживаем. Тепло не продлится долго, поэтому рекомендуем реализовать «теплое» время на всю катушку.

 
Опрос: как получить удовольствие от холодного лета? Опрос: как получить удовольствие от холодного лета?
 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.